Мировая чакральная система Земли
Энергия для жизнедеятельности и передачи информации в наивысшей концентрации излучаетсявеликими чакрами Земли. Эти важные органы ее тела необходимы для сохранения общеглобального здоровья, они значимы для всех существ и позволяют получать и предавать энергию, несущую закодированную информацию. Чакры расположены на каждом континенте, за исключением Антарктики, имеющей свои важные тонкоэнергетические органы. Главноесвященное пространство базируется в центре чакры и расширяется на зону радиуса около 777 миль. Все чакры – живые органы, они меняют свои параметры в зависимости от условий внешнего влияния. Форма чакры напоминает летающую тарелку. Вертикальное расширение уходит в атмосферу и под поверхность планеты, соединяясь с ее глубокими структурами. Энергии чакр вращаются, скручиваются по спирали, иногда направляются по так называемым лей – линиям, тропам драконов или звуковым линиям. Эти соединяющие пути аналогичны нервной, кровеносной системе и акупунктурной системе меридианов. Все чакры связаны великими лей — артериямимежду собой. Земля — часть Солнечной системы и все ее чакры находятся в контакте с первоэлементами огня, воздуха, воды и земли, непосредственно контактируют с Солнцем и Луной.

Чакра первая: гора Шаста
Основа энергетической системы планеты. Высвобождает неоформленные потоки энергии – предшественники биологической жизни, которые трансформируются и обретают форму внутри других чакр. Расположена в южной части Каскадных гор, протянувшихся, как дракон от северной Калифорнии через Орегон и Вашингтон к границе с Канадой. Гора Шаста – хвост дракона, гора Райнер – его голова. Появление феномена НЛО в 1947 г, как реакция Земли на применение человеком атомного оружия – это импульсы горы Шаста в сторону горы Райнер.

Чакра вторая: озеро Титикака
На Острове Солнца в озере расположен камень Титикака. Это мировой центр создания новых видов и внутривидового эволюционного развития. Управляет всеми видами, акцентирует положительные мутации. Озеро Титикака соответствует сексуально – творческой чакре в человеческом теле. Неоформленные потоки жизненной силы от горы Шаста к озеру Титикака передаются через великую лей – артерию – Пернатого Змея (мужская энергия). Этот поток, проходя вокруг планеты, направляется в свой дом в Эль Туле в Мексике. Радужная Змея (женская энергия) пересекается с Пернатым Змеем на Острове Солнца и на острове Бали в Индонезии. Окружность второй чакры включает многие места горных Анд, включая Мачу – Пикчу и Гузко.

Чакра третья: монолит Улуру и скала Ката Тьюта
Эти две горные площадки – близнецы находятся на севере Австралии и составляют чакру солнечного сплетения планеты. Глобальная функция этой чакры – поддерживать жизненные силы Земли и всех ее видов. Мудрость создания бессмертного здоровья может быть получена из третьей чакры и распространяется она в мир по лей – артерии Радужной Змеи.

Чакра четвертая: Гластонбери и Шафтсбери
Гластонбери – дом Чаши Грааля, а Шафтсбери – местонахождение священного Копья Цели. Легенда, связанная с Гластонбери, повествует об Иосифе Аримафейском, который после Вознесения Христа, переместил архетип Вечной Жизни — Грааль – из Иерусалима в Гластонбери. Эта чакра – мировой сердечный центр. Лей – артерия Радужной Змеи способна доставить бессмертные частоты Чаши Грааля всем существам на планете. Чтобы направить силу жизни максимальным образом, необходимо пропитать Грааль Бессмертия истинной Волей.

Грааль обладает силой, способной растворить все границы между народами, стереть страдания и физическую смерть. Радужная Змея проходит свой великий круг от Улуру до Бали, до горы Кайлас и Сергиева Посада (Загорск), через Данию доходит до Англии. Каменный круг Авебери и Тор в Гластонбери – наиболее значимые акупунктурные точки сердца. Передвигаясь по миру, Радужная Змея собирает и высвобождает информацию в различных местах. Так, Шафтсбери действует, как декодер информации, приносимой Радужной Змеей от горы Кайлас в Тибете. Жизненная энергия третьей чакры в четвертую переходит еще в ином направлении – через Азорские острова в Корнуэлл, затем в Гластонбери-Шафтсбери. Этот двойственный импульс в обоих направлениях определяет великий планетарный круг второй, четвертой, шестой и седьмой чакр Земли.

Чакра пятая: Великая Пирамида, гора Синай и Масличная гора
Уникальная «горловая» чакра, выход голоса Земли. Она единственная не находится на лей – линиях Радужной Змеи или Пернатого Змея. Вращение пятой чакры помогает продвижению энергии по пути Радужной Змеи, но с большого расстояния. Чакра входит в состав еще одной важнейшей структуры Земли – Четырех Энергетических Воронок или Вращающихся Колес, регулирующих качества четырех первоэлементов – огня,воздухаводы и земли. Центр этой чакры – три сакральных места: Гора Синай, на которой Моисей, несущий знание Каббалы из Египта, получил откровение, Великая Пирамида – одна из немногих искусственно созданных чакр Земли, Масличная гора, с которой открывается вид на мистические Золотые Врата, — центр трех религий. Архетипическое слово Эпохи Водолея направляется в адрес всех культур именно с этой горы, открывая Золотые Врата, чтобы все существа могли войти в полноту жизни внутри планетарного Нового Иерусалима, который является вечным домом всех видов, культур и верований.

Чакра шестая: мобильный Центр активации эпохи
Это «третий глаз», перемещающийся на заре каждой эпохи на 1/12 часть своего мирового пути на запад. Смена великих эпох определяется сдвигом земной оси. Дух Земли подает сигнал в нужное время всем силам собраться в центральном географическом регионе для инаугурации нового века. Силы Земли начинают взаимодействие, и шестая чакра расширяется. Она стабильно остается на одном месте 150 – 200 лет, затем исчезает. Через каждые две тысячи лет сигнализируя о новом сдвиге, перемещается на запад на 1/12 своего пути. Ее глобальная цель – сбор и концентрация мудрости и опыта для новых направлений планетарной эволюции. Каждая новая эпоха выдвигает свои ценности. Каждая новая эпоха имеет свой геометрический центр: так, в эпоху Близнецов таким центром была гора Тайшань (Китай), в эпоху Тельца – гора Белуха (Сибирь), в эпоху Овна – Кун-Э-Малек-Шиа (Иран), в эпоху Рыб – Масличная гора и Великая Пирамида, в эпоху Водолея – таким центром становится Гластонбери-Шафтсбери, в эпоху Козерога – место около Рецифе (Бразилия.) Бразилия будет играть важную роль в двух следующих эонах, которые наступят после 4000 и 6000 гг.

Чакра седьмая: гора Кайлас
Самая священная гора Гималев Кайлас – центр мировой коронной чакры. С ее вершины транслируется истинная воля Земли, направляются «чертежи», на основе которых планета строит бессмертную глобальную вибрационную структуру. Так, 12 – летний цикл Мелхиседека (1939, 1951, 1963, 1975, 1987,1999, 2011 гг) используется бессмертными существами для строительства будущего. Легенда об утраченном аккорде Творения, напоминающая легенду о Чаше Грааля, гласит о том, что если найти три струны Творения и соединить их синхронно, мир откроет свою вечную природу, все смертное исчезнет. Если вы услышите звук Восхваления с горы Кайлас, звук Любви из сердечного планетарного центра и звук Радостного Благодарения третьей чакры, и используете свое творчество и мудрость, чтобы соединить эти ноты в единый аккорд, вы возродите планету.