времена года

Ведет обучение:  Верховный Прогрессор Кузбасса, экзорцист, дикшедаватель — Комаров Александр Юрьевич

Метод  космоэнергетики прост и доступен для каждого, кто желает качественно изменить своё здоровье и судьбу, помочь своим близким. 21 декабря 2009 года космоэнергетика вошла в структуру всемирной организации здравоохранения и является ТРАДИЦИОННЫМ методом оздоровления.

Любая инициация предусматривает предварительную подготовку: чистку, аскезу ( для каждого своё).

Обучение включает следующие этапы:

  1. Первичное Посвящение в 10 частот современной классической космоэнергетики. Блок состоит из оптимально подобранных частот, позволяющих неофиту после инициации работать с  частотами Космосинтеза: Жемчужина, Синяя Пирамида, и частотами Лечебного и Магического блоков: Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Зевс, Миди, Гектас, Анаэль, Золотая Пирамида. Посвящение проходит в течение 3-х дней, пошагово, с одновременными практическими занятиями, подробным обучением.
  2. Посвящение в  Лечебный ( Буддийский)  блок.
  3. Посвящение в степень  «Мастер современной классической космоэнергетики». Может быть сонастроен как с уровня начальной школы так и с полным освоением курса.
  4. Посвящение в некоторые частоты Магистровского блока ( Шива, Вуду, Перун, Денежный канал финансовой энергии).
  5. Посвящение в  Эгрегорный Зороастризм. Минимальные требования: степень Мастер космоэнергетики.
  6. Посвящение в степень  Магистр Современной классической космоэнергетики. Минимальные требования: хорошо наработанное энергетическое поле Мастера. Магистр современной классической космоэнергетики —  Планетарный Маг, получает право инициации и обучения до Мастера (не включительно),  в  Эгрегорный Зороастризм.
  7. Посвящение в IV Магистровский блок Космосинтеза. Это расширение и усиление блока Магистра. В блок входят частоты — ключи планетарного Синтеза. Выводит Магистра на новый уровень, усиливая все имеющиеся частоты. Минимальные требования: хорошо наработанное энергетическое поле Мастера.
  8. Посвящение в Блок Хутта (Космическая Геометрия). Минимальные требования: хорошо наработанное энергетическое поле Магистра современной классической космоэнергетики.
  9. Уровень Прогрессора. Матрица Мага. После длительной наработки частот Космосинтеза и Блока Хутта в тесном взаимодействии с Учителем происходит  постепенная передача ( С финальным посвящением)  Матрицы Мага, когда ученик может удостоиться получения Космического имени. С этого момента ученик после разрешения (благословения)  Учителя  имеет право посвящать во все частоты и блоки частот КЭ до Прогрессора не включительно.