ScreenshoКупить Книгу

Цена: 300руб

 

 

 

Комаров А. Ю. СОВРЕМЕННАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА. Учебное пособие.

ВВЕДЕНИЕ

Во Вселенной одна эпоха сменилась другой. Из века Кали-юги мир шагнул в Сатья-юги. Энергетический скачек или как его называют «Великий переход» пришелся на 21 декабря 2012 года.

Все, как будто, как и раньше, только энергетические потоки Вселенной текут теперь быстрее, чем прежде, и выражены гораздо ярче и многомернее, меняется мироощущение и устремления людей. Мир людей пока что не успевает за скоростью, даже наша Голубая Планета пока не приспособилась к новому ритму жизни. Участившиеся катастрофы, как природные, так и техногенные – тому свидетельство. Полная дисгармония приводит к разрушению всего живого и неживого, что и является необходимым условием для постепенного формирования Золотого века, — Сатья-юги.

Земля, разумеется, сможет обрести гармонию с меняющимся миром, а вот человечеству предстоит самому решить – является ли оно полноценной частью Вселенной, ответить кто мы – случайные гости этого времени или творцы, хозяева своей жизни и судьбы.

Нравится нам это или нет, но другой порядок в мире диктует и другие правила. И хотим ли мы этого или нет, но человечество должно успевать за стремительно меняющимся Миром. Сделать вид, что все течет как и прежде и изменения в энергетике Вселенной нас не касаются – неразумно. Для спасения истинная суть человека должна соответствовать изменяющейся ситуации.

Эта книга для тех, кто задает себе вопрос: хочу ли я перемен? Хочу ли идти в ногу со Вселенной, развивая в себе её Силу и текучесть, восстанавливая и укрепляя свой потенциал и возможности, сливаясь с ней в единое информационное поле?

Окружающее нас пространство Вселенной действительно едино, и мы являемся неотъемлемой его частью, связаны с ним энергоинформационными потоками.

Вселенная мудра, разумна и многомерна, никогда не оставляет своих детей без помощи. Ещё в конце XX века наметилась явная тенденция к открытию множеству людей огромного количества сакральных знаний, накопленных в прошлые эпохи. Философские, оккультные и религиозные истины вышли на поверхность жизни. Сокровенные техники, в прежние века являвшиеся достоянием узкого круга Посвященных, стали открытыми для большинства заинтересованных в знакомстве с ними людей. И это не случайно, просто для Мира настало время открыть обычным людям дорогу к прогрессу, самосовершенствованию, ибо иначе они не справятся со стремительно меняющимся миром. Руками Посвященных из разных традиций сама Вселенная открыла перед людьми дверь к скрытым веками знаниям, приглашая их последовать за собой.

Энергоинформационные частоты использовались издревле, представителями рас лемурийцев и атлантов. Имея неограниченные сверхспособности, атланты создали высокоразвитую цивилизацию, но как только психические энергии стали использоваться во зло, цивилизация погибла. Наиболее духовно развитые монады были спасены и в дальнейшем стали кастой Посвященных Учителей, неся сакральные знания об энергиях и возможностях Вселенной на разных материках Земли: в Египте, Тибете, Индии, Северной и Южной Америках.

В начале 90-х годов XX века, наряду с другими методами была открыта людям и Космоэнергетика – метод изучения и использования энергоинформационных космических частот (каналов) энергии Вселенной, Божественной энергии Высшего Космического Разума, которая работает на созидание гармонии окружающего мира.

Основоположником Космоэнергетики, как научно-практического метода применения энергоинформационных частот стал академик В.А. Петров. Медик по образованию, он занимался шаманскими и тибетскими практиками, в поисках Истинных знаний посещал Места Силы, где путем Прямого Знания была впервые получена информация о существовании Космических частот. После их получения началась огромная работа по их проверке, наработке, классификации в течение 10 лет (с 1984 по 1994 гг) по местам Силы, аномальным зонам.

На сегодняшний день в России и за её пределами существует множество пропагандистов Космоэнергетики. Все они (Л. Бажанова, С. Никульшин, С.Волков, Т. Зинченко, Т. Ки, Э. Багиров, В.Михайлов, А.Канд и мн др ) являются последователями и учениками В.А. Петрова. Но каждый из них выбрал свою дорогу: кто-то развивает целительский аспект Космоэнергетики, привнося в нее дыхание религий Тибета и Индии, кто-то трепетно охраняет классику метода, а кто-то и просто отмежевался от основных постулатов и законов Космоса, наивно предполагая, что «поймал Бога за бороду». У каждого своя дорога.

Уместно вспомнить слова из Евангелия от Матфея (гл 20, ст.16): «Много званных, а мало избранных…» и Мироздание все расставляет по своим местам.

Вот, что думал о Космоэнергетике сам В.А. Петров: «Это Учение создавалось как система новых знаний, как экспресс технология – быстрая передача знаний, позволяющая сделать из человека целителя выше средней руки за три дня. Я шел так, как говорило мне моё сердце и в дальнейшей своей работе, совместной работе с учениками, я вижу путь создания Коллективного Разума. Что же для этого нужно? Чем больше людей занимаются одним и тем же делом, тем больше они говорят на одном и том же языке и при определенном наборе массы, включается Эгрегор, который сейчас не работает по определенным причинам. Тогда мыслью можно будет творить чудеса, допустим, строить пирамиду, мыслью передвигая камни по торсионным полям. И сейчас плохо ли, хорошо ли, но Эгрегор строится. Даже если псевдо школы уводят людей от Космоэнергетики, кто-то все равно за частоты цепляется. Вне зависимости от того, как он работает и работает ли частотами вообще, этот человек – наш камень в основании пирамиды и содержание его внутреннего мира дает качество и потенциальное ускорение процесса. Коллективный разум даст доступ к Господу Богу, к Творцу, к его Знаниям через единое намерение. Космоэнергетические знания сегодня могут быть применимы во всех областях человеческой деятельности».

Этот труд был задуман как методическое пособие для начинающих Космоэнергетов и как настольная книга для практикующих. Сборник содержит основную информацию о методе, его научное обоснование, возможности применения Космоэнергетики на практике, свойства энергоинформационных частот в динамике, принципы работы с ними, а также современное энергоинформационное развитие метода. Космоэнергетика – это не застывшая музыка сакральных знаний, а динамично развивающаяся наука, впитывающая в себя все новые, современные наработки её адептов, позволяющая экспериментировать и искать, открывать новое и нести эти драгоценные знания в мир.

Купить Книгу

Цена: 300руб