Владыка Арсений, Епископ Российской Провославной Церкви.1

Отношение к школе классической Космоэнергетики: «Видя Ваше горячее желание помогать страждущему человечеству и ваше устремление к Философии  Божественного Единства и многообразия, с уважением отношусь к Вашей миссии, видя в ней Свет и Любовь Бога.

Ваши труды и работы созидают формацию Божественного Света и Любви, приводят к лучшему пониманию и сотрудничеству духовных традиций различных религий»

 

 

 

 

Сергей и Ирина Безруковы, актеры.sergey_bezrukov_irina

Сергей и Ирина Безруковы уже более шести лет занимаются в школе космоэнергетики.

Причиной обращения к методу космоэнергетики является публичность профессии «звездной» четы Безруковых и, как следствие, потребность в защите от «дурного глаза» и прочих негативных воздействий. Кроме того, несколько лет назад Сергея стали одолевать мучительные приступы мигрени, преодолеть которые помогает бесконтактный энергетический массаж супруги. Стоит отметить, что Ирина всерьез увлекается целительством, прошла обучение в школе космоэнергетики, имеет Посвящения до уровня Мастера космоэнергетики. 

«К модным сегодня нетрадиционным методам лечения я отношусь подозрительно, но это тот случай, когда не может быть и тени сомнения в реальности и эффективности этой науки», — говорит она. Эффективность космоэнергетики подтверждает успех и благополучие актрисы: скоро как режиссер и продюсер, она будет снимать музыкальный клип. Приглашена также на роль журналистки в новом сериале «Гангстерские истории». Совсем недавно Ирина Безрукова снялась для обложки популярного российского журнала «Домовой».

   

Витас

Витас, исполнитель.

Знаю о практике Космоэнергетики не по наслышке. Многие годы я занимался Космоэнергетикой в школе Э. Багирова.

Я постоянно ощущаю на себе благотворное влияние космоэнергетических каналов. Они дают мне силы и уверенность, спокойствие и благость.

Ни на секунду не сомневаюсь, что большинству моих творческих достижений я обязан космоэнергетической практике. 

 

Сергей Пудовкин, продюсер.3

То что духовный мир существует – это стало очевидно многим скептикам.

Космоэнергетические каналы дают возможность быстро приобщиться к древним духовным практикам. Они помогают выстраивать собственную жизнь по правильному сценарию.