К сожалению, и среди пациентов, и среди учеников (что уж там говорить о СМИ) иногда приходится слышать разговоры, что космоэнергетика не помогает. Давайте попробуем разобраться, почему эти разговоры возникают.

Космоэнергетика (КЭ) – самый эффективный на сегодняшний день метод работы с человеком, включающий в себя знания, духовную практику и технику исцеления. Самое ценное метода в том, что у человека появляются возможности осознания и устранения причин заболеваний и проблем в жизни. НИЧЕГО НЕ БЕРЕТСЯ ИЗ НИОТКУДА И НИЧЕГО НЕ ИСЧЕЗАЕТ В НИКУДА. Такова основа причинно-следственных связей. Своими неправильными мыслями, эмоциями, желаниями и действиями МЫ САМИ создаем себе проблемы. Это отражается на состоянии здоровья и на событиях в жизни. Так называемые Космические Каналы, разумные существа невидимого Духовного Мира, работают в помощь человеку очень мощно и эффективно. Но что можно сделать для человека, который ничего не хочет в себе менять, мало того, постоянно своим отношением к жизни по принципу «весь мир мне обязан» нарушает законы мироздания? Творец, создав Человека, не за ручку его водит по жизненному пути, ублажая лакомствами и комфортом, а дает Человеку свободу выбора – КАК и по КАКОМУ ПУТИ идти САМОСТОЯТЕЛЬНО,

Заболел? Нет денег? – ищи проблему в поступках и в отношении к окружающим.

Если человек не может справиться сам, обращается к врачам, целителям, психологам и т.д., то НАЗНАЧЕНИЯ, РЕКОМЕНДАЦИИ, НАСТАВЛЕНИЯ выполнять необходимо.

Конкретно о Космоэнергетике. Каждому, кто обратился к нам за помощью, мы рекомендуем курсами (10-15 сеансов) ходить на сеансы, предупреждая, что длительность процесса для каждого человека абсолютно индивидуальна. Это зависит от кармы, с которой человек пришел в этот мир, от генетики, от деяний, мыслей и поступков в этой жизни. Люди часто сетуют и жалуются на всех вокруг, но только не на себя! Осуждают и ругают всех и вся, якобы кто-то виноват в их проблемах! А забывают, что: «Не суди, да не судим будешь…», « В прощении наше спасение», «Да любите друг друга» и наконец главный закон, красной нитью проходящий через все религии и духовные учения: «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой»

Мы загрязняем свою ауру ежедневно! Наши негативные мысли, печали, сетования, конфликты с окружающими оставляют темные сгустки тяжелой энергетики, которые накапливаются, притягивают из пространства подобные и со временем, если ничего не делать, пробивают защитную оболочку ауры. Начинается отток энергии, появляются сбои в работе органов и систем.

Одна из первых, подающих надежды учениц, попросила у нас направить к ней на лечение пациентов в период наших командировок. Мы рекомендовали другой ученице, нуждающейся в помощи, полечиться у нее. И та получила отказ!! Это в Космоэнергетике недопустимо! ПОПРОСИЛИ – ПОМОГИ! Какие результаты в судьбе будут у таких учеников, которые нарушают важнейшие Космические принципы?

Такие отказы, разговоры и осуждения метода, основанного на работе Космических сил, бесследно не проходят. Работают космические законы, отраженные в священных писаниях «ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО ПОЖНЕШЬ», в физике – «СИЛА ДЕЙСТВИЯ РАВНА СИЛЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ». Получил Сакральные Знания – используй на помощь людям! В Космосе работает принцип ПОЛУЧАТЬ = ДАВАТЬ = ПОЛУЧАТЬ. Это касается всех сфер. Без отдачи ничего не получишь. Космос все равно заберет, но тогда уже ничего не даст. А забрать может и здоровьем, и материальными потерями. Это касается каждого человека на Земле. Космоэнергетика – это такой Дар в руках космоэнергета! Не получается только у того, кто ничего не делает! Или делает от случая к случаю, пока не приспичит. А просто КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ КАНАЛОВ без практического применения не решает проблемы ни в судьбе, ни в здоровье. Вместо того, чтобы СЕЯТЬ ДОБРО – использовать метод для улучшения судьбы и здоровья, решения кармических проблем (отработки кармы), работая и трудясь не покладая рук, вы сетуете на то, что КЭ не помогает! Получить Знания и Посвящения – это не значит, что КЭ будет работать сама по себе, поощряя ошибки и нарушения ученика. Наоборот, ученик, получивший неоценимый дар Посвящений, обладает колоссальной силой применять везде и всюду методику и технику работы каналов. Использование метода помогает вскрыть кармические нарушения человека. Часто это происходит через обострение проблем в организме, через материальные потери (расплата за прошлое). Но в скором будущем, если вы будете настойчиво и упорно идти, не сворачивая, по этому пути, вы получите все, что заслужили своим усердием! У каждого человека это происходит в разные сроки и в разной степени по мере того, как проходит очищение, становление, духовное развитие и осознание собственных деяний. Наши поступки ткут нашу карму.

Все хотят быстрых результатов. Но чудес не бывает! Быстро получается только у тех, кто достаточно очищен, кто не наработал глубинных проблем, у кого силы и потенциал каналов не расходуется на целительские процессы и устранение «завалов и застоев грязной энергетики». У таких людей каналы работают на потенциальный рост и творческих, и интеллектуальных сил, что быстро и непременно ведет человека к успеху, здоровью и материальному благополучию. Если у вас процессы идут медленно, или практически не двигаются с места, делайте выводы… И трудитесь, трудитесь, трудитесь! Помните – ПОМОГАЯ ДРУГИМ, МЫ ПОМОГАЕМ СЕБЕ.

Только трудом можно чего-то для себя добиться. Постоянным трудом, постоянной работой над собой. Это относится и к ученикам, и к пациентам, и ко всем, кто обращается за какой-либо помощью.

А для пациентов труд – это приходить на сеансы, выполнять советы, рекомендации и изучать соответствующую рекомендованную литературу.

А мы желаем ВСЕМ ВАМ не сворачивать с выбранного Пути, пересмотреть свои ошибки и заблуждения и – УСПЕХОВ!

Этой замечательной информацией с нами поделились Наши коллеги, Магистры КЭ Виктор Байдак и Ирина Сергелис.