70563571

Дорогие друзья, коллеги, гости сайта!

МЦЭИТ  «МИЛУТИ»поздравляет всех сердечно с наступающим Новым годом и Рождеством!

Каких новостей и свершений мы ждем от наступающего года? Сколько сил спешим потратить на воплощение наших желаний? Какая часть этих желаний нацелена на нас, а какая на тех, кто рядом? А на тех, кого даже не знаем? А на тех, кого не хотим знать и очень некомфортно себя чувствуем при одной мысли о них?И каковы по своей энергетике будут наши намерения и усилия в новом году? Созидаем или рушим? ( для справки: строители Вавилонской башни тоже созидали, весь вопрос остается в цели)

А что каждый из Вас, мои родные люди, в тишине  вспомнил о достижениях уходящего года?  Есть события, за которые стыдно? Были те, кого обидели и хочется все исправить? Есть старые планы, которые рисовали-рисовали, да так и не освоили? Я намеренно не спрашиваю Вас о хорошем.

У нас ведь две копилки: с так называемыми «кармическими плюсами» и » кармическими минусами»…. какая из них наполнилась быстрее? Каждый наступающий год подобен нашему воплощению. Мы готовы начать творить и исправлять, учиться любить и прощать. Попытаемся в очередной раз сделать все правильно и красиво? С БОГОМ!