БК1

Уважаемые коллеги и гости страницы!

открытая когда-то  регистрация на участие в очередном большом съезде МЦЭИТ Милути, который состоялся в конце июля этого года ( 28.07-01.08.2023) в Шерегеше. гостиница Зима, распахнувшей свои гостеприимные двери для каждого из нас, завершилась таки нашим соединением и совместной работой на южных берегах кузнецкой земли. 

В  программе этого съезда как никогда ранее много интересной ежесуточной работы,   В первый день произошли установочные и очистительные сеансы, поработали с землей, накормили ее и наши Рода. на последующие дни намеченые два маршрута: на индейца и к кресту не состоялись по причине дождливой погоды. Но нам не помешало это подняться на Зеленую и поработать со всей окраиной, проникнуть в недра, подняться в выси!

Весь период съезда был одним сплошным радостным событием: столько песен, смеха, танцев и позитивной энергетики раздарили участники съезда земле кузбасской!

Наш Учитель приготовил две абсолютно новые методики работы в целительстве и социальном плане. Они опробованы и успешно применяются. Надеюсь они стали полезными участникам школы.

 

IMG_20180805_174304