ЖИЗНЬ

Некоторые пациенты, прошедшие курс сеансов, обращаются с вопросами — «Я выполняла все ваши рекомендации, а болезнь возвращается! Я чувствую боли там же, где они и были». или «У меня нелады с деньгами. вы обещали, что все пойдет «в гору», а я концы с концами свести не могу!» или » Мои знакомые продолжают использовать меня, Начальник не прекращает претензии каждое утро  выссказывать!» и так далее. 

Что  порекомендовать таким пациентам? О чем они не услышали в течении первой и последующих встреч на сеансах?

Ваше состояние, будь то физический план, будь то финансы или отношения усугубляется по одной причине — накопление негативных энергий в вашем коконе. А об этом обязательно говорит Целитель на приеме! Наша работа общая — целитель работает с энергиями, вы работаете с собой. С начала сеансов вам даются рекомендации: почитать первоисточники. Что это? Это учения религиозных эгрегоров ( Евангелие, Библия, Коран, Талмуд).  Цель ( если совсем просто) — заставить работать нейроны вашего мозга, наполнить энергетические пустоты ваших тонких тел Пси-энергией(психической энергией), которая способна вымещать деструктивные программы и способствовать очищению вашего энергетического поля ( ауры).

Но это только часть Вашей работы в процессе «лечебного отпуска». Еще одно направление — приятие и осознание себя и своего состояния, положения дел и тд. Осознание, что дело не в «плохом начальнике», «нерадивых родственниках» или «финансовой порче», а в нас самих. Ведь , условно говоря, мы допускаем в себя То, что в нас есть! а подобное притягивает подобное! Вот и получается: на нашу финансовую несостоятельность притягиваются различные денежные потери, к нашим болячкам присовокупляются новые, испорченные отношения в семье влекут скандалы с коллегами. Но осознать, что причина в нашей гордыне, завышенной самооценке, жалении себя любимого, зависти и прочее — это верхушка айсберга. Надо принять это со спокойным сердцем и благодарностью взяться за труд искоренить эти недостатки и порадовать мир добрыми качествами. Иногда начинает казаться, что порок изжит, ан нет — черви его проявляют себя вновь в самом непривычном месте! Наше духовное совершенствование идет по спирали и для того, чтобы подняться вверх порой приходится опуститься вниз, в самые закрома нашей души. Работа кропотливая, сложная, но она подкрепляется нашими устремлениями к совершенствованию.

Бывают и такие пациенты, которые противятся как личности целителя так и методу.  Неверие в успех метода, выражается главным образом в желании здесь и сейчас почувствовать результат, получить доказательства воздействия, ( поймать инсайт),  да и в банальной лени. Есть такие, кто «любит» быть несчастным и больным — так он получает свою долю любви и сострадания. Каждый человек из жизни в жизнь проходит этапы духовного роста от животного сознания до космического. Монаду, стоящую в начале своего пути невозможно насильно сделать счастливой. Вспомним великие мудрости: «имеющий уши да услышит» ( Матф 11;15), или «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и , обратившись , не растерзали вас»( Матф 7;6). Никому в голову не приходит обучать трехлетнего ребенка логарифмам и факториалам, так почему мы с такой легкостью негодуем на пациента, который не может в силу своей духовной скудости усвоить элементарные для нас постулаты? насильно можно только отнять, дать насильно невозможно. Так же как невозможно пройти путь, прожить жизнь, отработать карму за кого-то. Мы можем только направить, облегчить, помочь проявиться Свету в каждом, кто готов и ищет!