АСС

Основное применение частоты – работа на уровнях, с целью защиты от адептов черной магии, энергетических двойников, колдунов. Частота открывается на объект.

При работе на планетарном плане частота Асс открывается на себя. Используют для усиления Перуна. «нарастив» на рамку, можно использовать в биолокации для диагностики помещений и чистке от сущностей.

 АСТРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК

Применяется для лечения серьезных заболеваний, которые не удается вылечить другими способами. Для получения нужна посуда (пиала), которой нельзя пользоваться никому и нигде. Чтобы в пиале собрался астральный порошок, надо хотя бы один раз его получить. Следует помнить, что каждому космоэнергету дается

ограниченное количество порошка, его надо расходовать рационально. Если вы просите порошок для пациента, которого и так можете вылечить, то порошок дадут, немного, но дадут. На каждого пациента дают разное количество. Рука пустая, значит, берете лишнее, надо притормозить.

 ВУДУ, ШИВА

Вуду — это доступ к глобальному магическому эгрегору Вуду. У многих неправильная ассоциация знаний Вуду с черной магией. В действительности это древнейшая и одна из самых сильных планетарных традиций хранителей Земли. В Космоэнергетике применяется для воздействия на сознание человека, в частности для смены ошибочных решений человека с точки зрения духовной эволюции. Используется редко, поскольку неправильные и ошибочные решения человека — это неотъемлемая часть его духовного развития. Работает до полугода, возможны побочные эффекты, которые необходимо снимать каналом Шива. Открывается по магической схеме. Наработки не требует.

Частота Шива применяется для развития способностей, памяти, интеллекта, творчества. В несколько раз повышает работоспособность головного мозга, применяется в работе с пациентами, страдающими синдромом Дауна. При наличии определенных навыков может дать информацию в виде книги, картины или музыки. Иногда используется для снятия «привязок», нейтрализации магии. Является антагонистом Вуду.

Является планетарным каналом горы Кайлас на Тибете. Открывается по магической схеме. Требует наработки.

 ГЛАИХ

Частота применяется для:

— уничтожение забытых, переродившихся фантомов;

— уничтожение и защиту от демонических сущностей;

— очищения квартир и других объектов.

 ДИСТА, ТАККЕ

Частоты используются для уничтожения противников на Уровнях. Для людей и существ, обладающих Душой, не применять. Оружие Магистра.

Открывается автоматически. Специально не открывать.

 ДХАНВАНТАРИ

Частота для лечения или самолечения Магистров(в исключительных случаях открывают на Мастера), Врач Богов. Несет все семь цветов, восполняет энергии энергоцентров и оболочек ауры. Ниже уровня Магистра не применять.

Открывается по магической схеме. Не требует наработки.

 ЧАСТОТА ФАНТОМНЫХ ОПЕРАЦИЙ

Частота позволяет создавать свои фантомы, для решения самых разнообразных проблем. Работой с фантомом в Космоэнергетике называется копирование в пространство эфирной оболочки Магистра для внетелесного переноса энергетической матрицы Магистра и любого рода воздействий на расстоянии. В частности, для лечения, передачи и инициации частот, защиты объекта, притяжении или отталкивания человека, поиска пропавших людей или других действий. Не забывайте «забирать» фантомы после окончания работы.

Канал открывается по намерению. Требует наработки.

 ЛЕЙ-ГУНН

Китайский канал, аналог частоты До с более сильным действием. Частота дает возможность выходов на конкретные Уровни и в параллельные миры.

Требует правильной наработки.

 

МЕКТАБУ

Частота защиты Магистров, как на уровнях, так и на Земном плане. Мгновенно уплотняет поле до одного метра. Открывается автоматически, на себя, если Магистр испытывает страх или опасение. Вызывает неконтролируемое чувство страха у нападающих.

 МИЛУТИ, СИРИУС

Космические информационные частоты курирующих Землю цивилизаций. В настоящее время появляется много инкарнационных переселенцев звездной системы Сириус. Это будущие Учителя Земли. Для них Сириус является основным информационным каналом. Открываются по магической схеме. Требуют наработки.

Частоты, дающие возможность входа в информационное поле многомерных миров.

 НАЛЛИ

Частота используется как «транспорт» для путешествий по мирам проявленной (материальной) Вселенной. Работа в паре с частотой Лей – Гунн, расширяет диапазон возможностей. Требует правильной наработки.

 НИРВАНА

Частота лечения раковых заболеваний (как правило с умирающими больными). Требует абсолютно точного диагноза (медицинского). Без серьезного практического опыта работы, пациентов с четвертой стадией рака лучше не брать.

На себя не работать.

 

СУЛИЯ

Частота для уничтожения противников.

Частота-убийца. Аналог канала РАТХА, но сильнее. Защита Магистра на физическом плане. Открывается автоматически. Не требует наработки.

 ТОКА – ТОН

Частота космической любви. Этот канал дает возможность паре пережить космическую неземную любовь. Этот опыт необходим для эволюции Магистра, поскольку такое чувство любви необходимо для работы космических энергий. Канал может открыться сам спонтанно на посвященных людей или на пару, где кто-то посвящен. Открывается глаза в глаза по магической схеме. Наработки не требует.

В случае самостоятельного открытия идет притяжение мощнейшей силы. Открытие этого канала не наказуемо, поскольку имеет эволюционную цель. Отношения, построенные при помощи этого канала, существуют не более полугода. Поэтому запрещено применять этот канал для гармонизации семейных отношений.

Открывается по магической схеме. Не требует наработки

 ПАН

Древнеязыческая частота. Бог лесов, бог —шутник. Имеет многоуровневое влияние на физическую реальность и окружающих людей. При работе с ним нужно соблюдать определенные правила.. Требует чувства юмора и меры.

Частота дает возможность кратковременного «оглупления» кого-либо, для решения своих проблем.

Открывается по магической схеме. Не требует наработки

 ПАРДЖАНЬЯ, ИНДРА

Древнеиндийские частоты, применяются на нижних уровнях для      защиты Магистра. Не нарабатываются. Отрываются по магической схеме, но не рекомендуются, так как вызывают необратимые изменения в энергетике. Как правило, на нижний уровень идет человек, если имеет привязку к нижним мирам.

На земном плане не используются.

 ПЕРУН

Перун — основной эрегор славянского пантеона. Бог небесного огня, грозы и княжеской дружины. На земном уровне проявляется как особый огонь.

Частота применяется для защиты и проверки контактов на Уровнях, экзорцизме, чистке помещений, лечении простудных и любых других заболеваний легких. Ключевой для открытия славянского пантеона, для работы на славянских местах силы, в этом случае может работать как информационный.

Открывается и работает посредством мыслеобраза, требует наработки.

 ПИРВА

Древнехеттская частота-убийца уничтожения противников, применяется на космических уровнях, в параллельных мирах и против магии при враждебных действиях. Работать до полного уничтожения враждебного влияния. Является основной частотой некоторых дольменов. Открывается по магической схеме. Не нарабатывается.

 ТУ, УККО, АЙСКЕ

Частоты для защиты, контактов на Уровнях, в параллельных мирах, развитие видения. Открывать только на себя. Правильно работают у побывавших (прошедших настройки) на Местах Силы Саамских (прото- Саамских) и Угорских культов. У остальных эти частоты, в полной мере, не работают.

Укко — открытие творческих способностей, ключ к параллельным

мирам. Имеет отношение к стихиям огня и воздуха. Используется при работе на местах силы на улучшение погоды, активации Матрицы мага, открытия видения внешнего поля и плазмоидов, работы с огнем, открытия Северного культа. В некоторых случаях работает как универсальный канал на исполнение желаний. В Карелии это имя Творца, выход на абсолютное ознание. Открывается по магической схеме. Требует наработки.

Айске — финский аналог канала УККО.

Ту — полинезийский канал, женский планетарный, минусовой. В Карелии имеет свой аналог. Используется для работы на нижних уровнях для мгновенного получения ресурса, защиты от любых агрессивных проявлений.

В редких случаях может быть использован для уничтожения социальных эгрегоров.

 УЛЬГЕНЬ

Алтайский канал, глава шаманского пантеона. Бог — хозяин верхнего мира. Может в разных обличиях приходить в качестве духовного наставника, помогает при камлании. В качестве прикладного аспекта может убрать любое нежелательное присутствие в поле Магистра: досаждающего человека, демоническую сущность, НЛО, плазмоидов. Открывается по магической схеме. Не требует наработки.

ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ ФИНАНСОВОЙ ЭНЕРГИИ

(новейшая космоэнергетика).

Получен путем прямого знания Верховным Прогрессором  Космоэнергетики Кузбасса,  экзорцистом, дикшедавателем, руководителем ЦЭИТ «МИЛУТИ», член-кором РАНМ  Комаровым А.Ю.

Возникает как омывающий, избирательно оздоравливающий ситуацию. Сам анализирует куда необходим вектор приложения. Может проявляться неожиданно, как дар, непосредственная финансовая помощь, а может проявиться как ситуация( договор, проект, предложение, знакомство), партнерство, которые впоследствии принесут положительный финансовый результат. Действует так же  как обостряющий «чуйку» в бизнесе, усиливает яснознание, дает возможность осознания глубинных аспектов и причин, которые могут изменить финансовую ситуацию, а то и просто открывает истинную причину «неудач»,  разрушает иллюзорные, неверные планы и решения.

Выглядит как обволакивающая стеклянная лава, пощипывающая, но не обжигающая, вызывает ощущение  защищенности.

Наряду с некоторыми частотами Магистрского блока (Перун, Шива),  в Денежный канал финансовой энергии могут быть посвящены космоэнергеты , имеющие уровень Мастера.