защита

Посвящение и обучение проводится последовательно в несколько этапов.

  • Первичное ( начальное)  посвящение  доступно для любого человека, достигшего 14-и лет, обратившегося с просьбой и должным образом подготовленного.  Инициируется  в 11 частот – 2 из которых – Ключи синтеза ( Жемчужина и Синяя пирамида), 4 – лечебные частоты ( Фарун-будда, Фираст, Шаон, Краон), 5 – Магические( Золотая Пирамида, Анаэль, Миди, Гектас, Зевс). Вместе с 11-ю необходимыми частотами рекомендуется  инициация в энергию Кристаллизации, являющуюся квинтессенцией Синергии.  Посвящение проходит в 3 (минимум в 2 этапа ( На усмотрение Учителя)), дает возможность КЭ освоить навыки работы с энергиями, применять их для себя и пациентов.
  • Первопосвященному КЭ с наработанными энерго-информационными частотами рекомендуется  получить несколько частот из Лечебного и Магического блоков на свой выбор ( до 21-й), посвятиться в Планетарный Блок Царство Лекарственных Растений ( ЦЛР).
  • Инициация в Мастера КЭ допускается к посвящению практикующие КЭ .  Инициация проходит в три этапа, включает в себя посвящение в полный блок Лечебных частот, блок Магических частот и частоту автоматической защиты Мастера .
  • Мастер, наработавший Агни-Хум, уверенно ориентирующийся в методах работы и выборе инструментов для решения стоящих пред ним и его пациентами вопросов может претендовать на инициацию в частоты Эгрегорного Зороастризма, ключи Космосинтеза ( 4 Магистровский блок), а так же получить посвящение в несколько частот Магистровского блока ( Шива, Перун, Вуду, Денежный канал Финансовой энергии).
  • Инициация в Магистры первого посвящения. Всегда происходит по решению Руководителя центра.  Магистр – учитель, Планетарный Маг. В процессе инициации получает доступ ко всем частотам Магистровского блока, ведет наставническую работу с КЭ до уровня мастера (невключительно). По результатам его работы может претендовать на посвящение в энергии Космической геометрии (блок Хутта).
  • Инициация в Магистры второго посвящения – КЭ, принимающий Матрицу Мага, соблюдающий законы перехода сам и передающий их окружающим, все его взаимодействие с Миром выстраиваются на основании законов. Подготавливает к Посвящению согласно требованиям Центра. Он может по решению Руководителя центра получить  Космическое имя, что дает ему право получать Астральный порошок, обращаться в Базу Махатм, инициировать до уровня Мастера*[1]. По уровню своей духовной зрелости может претендовать на  инициацию в 2 ступени Исихии.
  • Инициация в Прогрессоры КЭ – может получить магистр 2-го посвящения, имеющий все инициации. Прогрессор – Вселенский Маг, получающий знание космоса и передающий их людям. Делает мир вокруг лучше. Это КЭ с опытом целительской практики в рамках методик нашей школы, имеющий несколько подготовленных им учеников, ведущий активную наставническую деятельность. Может инициировать до уровня Магистра первого и второго посвящения. ( См ссылку №1)!
  • Инициация в Верховные Прогрессоры

Верховный Прогрессор —  Учитель, назначенный и инициируемый   своими наставниками (Великими Учителями с присутствием тех Высших, которые выбирают его для своего покровительства) и получивший Землю в посвящении, окормляющий ее, имеющий последователей ( школу, филиалы и тп). Имеет посвящение в Полную Матрицу Мага и Исихию. Проводит инициации в любые энергии и любые уровни, обучает, наставляет ( в т ч КЭ других школ). В своей работе и жизни полностью опирается на законы перехода, первоисточники,  получает прямые знания, и передает их своим ученикам.

*[1]  Магистр второго уровня посвящения может посвящать  самостоятельно, испросив при этом разрешение Учителя. Возможно, он получит отказ и запрет на оказание процессов посвящения, который  продиктован как правило неприятием Матрицы Учителя.